Расписание движения автобусов до Вертлино

На данной странице представлено расписание движения автобуса №24, следующего от автостанции г. Солнечногорск, на котором можно добраться до нашего Храма.

Последнее обновление: 23.05.2014.

Прямые рейсы

Остановки            
Автостанция 5:25 6:05 6:58 7:27 9:15 10:30
Горсовет 5:27 6:08 6:59 7:30 9:18 10:32
ДК им. Лепсе 5:28 6:10 7:01 7:32 9:20 10:35
Вертлинская ул. 5:29 6:12 7:02 7:34 9:22 10:37
Магазин "Овощи" 5:30 6:13 7:03 7:35 9:23 10:38
Школа №1 5:31 6:14 7:04 7:36 9:24 10:39
пос. Матросова 5:32 6:15 7:05 7:37 9:25 10:40
д. Осипово 5:33 6:17 7:07 7:39 9:27 10:42
Очистные сооружения 5:34 6:18 7:08 7:40 9:28 10:43
Подстанция 5:36 6:19 7:10 7:41 9:29 10:44
Вертлино 5:37 6:20 7:11 7:42 9:30 10:45
Сергеевка 5:41 6:26 7:17 7:48 9:32 10:48
Санаторий "Солнечногорск" 5:42 6:28 7:18 7:50 9:34 10:50
Дачи Стекольного завода 5:43 6:30 7:20 7:52 9:36 10:51
Пионерский лагерь 5:44 6:31 7:22 7:54 9:38 10:52
Толстяково 5:46 6:33 7:25 7:57 9:41 10:55
Новый Стан 5:48 6:38   8:00 9:46  
Дачи "Лесная поляна" 5:49 6:39   8:01 9:48  
14-й км 5:51 6:41   8:03 9:51  
Тараканово 5:54 6:43   8:05 9:52  
Остановки            
Автостанция 11:20 12:30 13:35 14:40 15:10 16:10
Горсовет 11:23 12:33 13:38 14:43 15:13 16:13
ДК им. Лепсе 11:25 12:35 13:40 14:45 15:15 16:15
Вертлинская ул. 11:27 12:37 13:42 14:47 15:17 16:17
Магазин "Овощи" 11:28 12:38 13:43 14:48 15:18 16:18
Школа №1 11:29 12:39 13:44 14:49 15:19 16:19
пос. Матросова 11:30 12:40 13:45 14:50 15:20 16:20
д. Осипово 11:32 12:42 13:47 14:52 15:22 16:22
Очистные сооружения 11:33 12:43 13:48 14:53 15:23 16:23
Подстанция 11:34 12:44 13:49 14:54 15:24 16:24
Вертлино 11:35 12:45 13:50 14:55 15:25 16:25
Сергеевка 11:41 12:49 13:56 15:01 15:31 16:31
Санаторий "Солнечногорск" 11:43 12:50 13:58 15:03 15:33 16:33
Дачи Стекольного завода 11:45 12:51 14:00 15:05 15:35 16:35
Пионерский лагерь 11:47 12:52 14:02 15:07 15:37 16:37
Толстяково 11:48 12:56 14:03 15:08 15:38 16:38
Новый Стан 11:53   14:08     16:43
Дачи "Лесная поляна" 11:54   14:09     16:44
14-й км 11:56   14:11     16:46
Тараканово 11:58   14:15     16:48
Остановки          
Автостанция 17:20 18:20 18:55 19:45 20:45
Горсовет 17:23 18:23 18:57 19:48 20:47
ДК им. Лепсе 17:25 18:25 19:00 19:50 20:48
Вертлинская ул. 17:27 18:27 19:02 19:52 20:49
Магазин "Овощи" 17:28 18:28 19:03 19:53 20:50
Школа №1 17:29 18:29 19:04 19:54 20:51
пос. Матросова 17:30 18:30 19:05 19:55 20:52
д. Осипово 17:32 18:32 19:07 19:57 20:54
Очистные сооружения 17:33 18:33 19:08 19:58 20:54
Подстанция 17:34 18:34 19:09 19:59 20:56
Вертлино 17:35 18:35 19:10 20:00 20:57
Сергеевка 17:41 18:41 19:16 20:06 21:03
Санаторий "Солнечногорск" 17:43 18:43 19:18 20:07 21:04
Дачи Стекольного завода 17:45 18:45 19:20 20:08 21:05
Пионерский лагерь 17:47 18:47 19:22 20:09 21:06
Толстяково 17:48 18:48 19:25 20:12 21:07
Новый Стан 17:53 18:51     21:09
Дачи "Лесная поляна" 17:54 18:52     21:10
14-й км 17:56 18:54     21:11
Тараканово 18:00 18:58     21:15

Обратные рейсы

Остановки            
Тараканово 5:55 6:45   8:23 9:54  
14-й км 5:59 6:51   8:29 9:57  
Дачи "Лесная поляна" 6:01 6:51   8:30 9:58  
Новый Стан 6:02 6:52   8:30 10:00  
Толстяково 6:04 6:55 7:30 8:33 10:04 11:05
Пионерский лагерь 6:05 6:58 7:32 8:36 10:07 11:08
Дачи Стекольного завода 6:06 7:00 7:33 8:38 10:08 11:10
Санаторий "Солнечногорск" 6:07 7:02 7:35 8:40 10:09 11:12
Сергеевка 6:08 7:05 7:37 8:42 10:10 11:14
Вертлино 6:13 7:07 7:38 8:45 10:13 11:17
Подстанция 6:14 7:08 7:43 8:46 10:14 11:18
Очистные сооружения 6:16 7:09 7:44 8:47 10:15 11:19
д. Осипово 6:17 7:10 7:46 8:48 10:16 11:20
пос. Матросова 6:19 7:12 7:47 8:50 10:17 11:22
Школа №1 6:21 7:13 7:49 8:51 10:18 11:23
Магазин "Овощи" 6:22 7:14 7:51 8:52 10:19 11:24
Вертлинская ул. 6:23 7:15 7:52 8:53 10:21 11:25
ДК им. Лепсе 6:26 7:17 7:54 8:55 10:23 11:27
Горсовет            
Автостанция 6:27 7:18 7:57 9:00 10:30 11:32
Остановки            
Тараканово 12:00   14:20     16:50
14-й км 12:04   14:26     16:54
Дачи "Лесная поляна" 12:06   14:27     16:56
Новый Стан 12:07   14:27     16:57
Толстяково 12:08 13:03 14:30 15:15 15:45 17:00
Пионерский лагерь 12:10 13:06 14:33 15:18 15:48 17:03
Дачи Стекольного завода 12:12 13:08 14:35 15:20 15:50 17:05
Санаторий "Солнечногорск" 12:14 13:10 14:37 15:22 15:52 17:07
Сергеевка 12:16 13:12 14:39 15:24 15:54 17:09
Вертлино 12:17 13:15 14:42 15:27 15:57 17:10
Подстанция 12:18 13:16 14:43 15:28 15:58 17:11
Очистные сооружения 12:19 13:17 14:44 15:29 15:59 17:12
д. Осипово 12:20 13:18 14:45 15:30 16:00 17:14
пос. Матросова 12:22 13:20 14:47 15:32 16:02 17:17
Школа №1 12:23 13:21 14:48 15:33 16:03 17:18
Магазин "Овощи" 12:24 13:22 14:49 15:34 16:04 17:19
Вертлинская ул. 12:25 13:23 14:50 15:35 16:05 17:21
ДК им. Лепсе 12:28 13:25 14:52 15:37 16:07 17:22
Горсовет            
Автостанция 12:38 13:30 14:55 15:40 16:10 17:27
Остановки          
Тараканово 18:02 19:00     21:17
14-й км 18:06 19:04     21:20
Дачи "Лесная поляна" 18:08 19:06     21:22
Новый Стан 18:09 19:07     21:23
Толстяково 18:12 19:10 19:31 20:15 21:25
Пионерский лагерь 18:15 19:13 19:33 20:17 21:26
Дачи Стекольного завода 18:17 19:15 19:35 20:19 21:27
Санаторий "Солнечногорск" 18:19 19:17 19:37 20:21 21:28
Сергеевка 18:21 19:19 19:39 20:23 21:29
Вертлино 18:23 19:22 19:43 20:24 21:35
Подстанция 18:24 19:23 19:44 20:25 21:36
Очистные сооружения 18:25 19:24 19:45 20:26 21:37
д. Осипово 18:26 19:26 19:46 20:27 21:38
пос. Матросова 18:27 19:28 19:48 20:29 21:40
Школа №1 18:28 19:29 19:49 20:30 21:41
Магазин "Овощи" 18:29 19:30 19:50 20:31 21:42
Вертлинская ул. 18:30 19:31 19:51 20:33 21:43
ДК им. Лепсе 18:32 19:33 19:53 20:35 21:44
Горсовет          
Автостанция 18:35 19:35 19:58 20:37 21:45